Возможно ли получить ипотеку под материнский капитал при наличии кредитных карт и просроченной кредитной карты у супруга - роль брачного договора и отсутствие собственной кредитной истории

• г. Краснодар

У мужа есть кредитные карты и просроченная кредитная карта. Могут ли мне одобрить ипотеку под материнский капитал, если составить и предоставить брачный договор? У меня не кредитных историй, работаю.

Ответы на вопрос (1):

У мужа есть кредитные карты и просроченная кредитная карта. Могут ли мне одобрить ипотеку под материнский капитал, если составить и предоставить брачный договор? У меня не кредитных историй, работаю.

Ваш муж будет соплательщиком? Тут всё решается на усмотрение банка.