Сроки оформления права собственности после получения наследства.

• г. Красноярск

Сроки оформления права собственности после получения наследства.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, таких сроков нет. Но лучше оформить все сразу, чтобы потом не было проблем.

Данный ответ верен, если вы приняли наследство, то есть подали заявление нотариусу, либо приняли налседство фактически.