В январе 2017 выходные дни считаются ли также и праздничными днями в Крыму?

• г. Краснодар

В январе 2017 выходные дни считаются ли также и праздничными днями в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, праздничные дни в январе с 31 декабря по 8 января являются праздничными днями на всей территории России, в том числе и в Крыму (определяются Постановлением Правительства на всей территории страны).