Какой период будут длиться выходные и праздничные дни в январе 2005 г. с 01 по 10?

• г. Красноярск

Какие изменения внесены в ст.112 ТК РФ. Какой период будут длиться выходные и праздничные дни в январе 2005 г. с 01 по 10? 10 включительно или 10 уже рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Федеральному закону "О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации" 1, 2, 3, 4, и 5 января - Новогодние каникулы. С учетом переноса на рабочие дни дней, выходных дней, совпадающих с праздничными, с 1 по 10 января включительно будут нерабочие дни. Следующий рабочий день – 11 января. Но пока этот закон еще не подписан Президентом и не опубликован, что возможно случится в ближайшее время. Следите за Российской газетой.

С уважением,