Незаконное списание долга с истекшей карты - опыт клиента банка Русский Стандарт

• г. Курган

У меня была карта банка русский стандарт. В 2014 году у неё закончился срок действия у меня эту карту забрали в банке и сказали что карта закрыта. На днях поступил звонок из банка что по этой карте у меня долг, то есть карта висела где то 2 года и теперь они о ней вспомнили. Я была в банке договор они предоставить отказываются. Назвали сумму 78900 и что я должна её выплатить либо сразу или в рассрочку. Что можете посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! В первую очередь закажите выписку движения денежных средств по карточному счету и посмотрите до 2014 Вы полностью оплатили долг или нет. ТО что Банк в течении двух лет молчал, это в его пользу, а не в Вашу, если конечно имеется долг.