Сколько раз можно обращаться в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

• г. Магас

Сколько раз можно обращаться в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В отношении одного участка можно обращаться только один раз, если результаты не устроят можете обжаловать решение комиссии в судебном порядке.