Ош

• г. Владивосток

Комиссия по по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости недвижимого имущества, выявила ошибку Кадастровой Палаты в определении кадастровой стоимости объекта недвижимости. Хотим подать иск в Арбитраж на возмещение убытков, потраченных на экспертизу. Кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего предъявите требование о выплате стоимости проведенной экспертизы непосредственно Кадастровой Палате, которая ошибочно определила кадастровую стоимость объекта недвижимости.