Bывший муж уклоняется от выплаты алиментов на детей уже 3 года. Загадка - почему его наказание уменьшили в третий раз?

• г. Ульяновск

Бывший муж должен нашим детям более 400 тысяч руб. 3 года не платит уже. В 2015 его привлекли по статья 157 часть 1 и назначили наказание 6 мес. исправ. Работ. Работать он не пошёл, наказание заменили на 2 мес. колонии-поселения. В этом году привлекали дважды по той же статье, в первый раз назначили административное наказание, вчера ещё раз осудили по ст 157, ч. 1. Наказание меня убило! 2 месяца исправ. Работ! Как такое вообще возможно, что человек в третий раз привлечённый по одной и той же статье получает наказание в трое меньше, чем в первый раз? Подскажите, что делать? Обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Наказание меня убило! 2 месяца исправ. Работ! Как такое вообще возможно, что человек в третий раз привлечённый по одной и той же статье получает наказание в трое меньше, чем в первый раз??? Подскажите, что делать? Обжаловать?

Здравствуйте, обжалуете, но смысл не поменяется Наталья Николаевна, конечно же вы можете писать в вышестоящий суд, что не согласны с приговором, но идти следует до конца, тогда может что то сдвинется с мертвой точки.