Возможности изменения наказания для осужденного по статье мошейничество - прогноз и вероятность

• г. Тверь

Моего мужа осудили по статье мошейничество и назначили наказание в виде 2 года 2 мес. в колонии поселения. Он отсидел уже 7 мес. Адвокат подал кассцию и в этом месяце снова назначили суд. Можно ли рассчитыват, что наказание назначат меньше. Или возможно такое, что наказание наоборот будет выше?

Зарание сасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Больше не будет, это точно. А будет ли меньше - нельзя судить заочно, вслепую, не изучая дела. Да и после изучения, можно только говорить об обстоятельствах, могущих повлиять на выводы суда. Но ни как не решать за суд.

Всего доброго.