Продавец продает алкогольную продукцию после 22:00, может ли продавец нести административную ответственность как должностное лицо.

• г. Нижний Новгород

Продавец продает алкогольную продукцию после 22:00, может ли продавец нести административную ответственность как должностное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, могут ли соответствующие контролирующие органы предъявлять требования к продавцу как к должностному лицу - тогда нет.