Если гарантийный срок на капитальный ремонт кровли 3 года закончился, можно ли использовать предельный срок?

• г. Новосибирск

Если гарантийный срок на капитальный ремонт кровли 3 года закончился, можно ли использовать предельный срок?

Ответы на вопрос (1):

Если гарантийный срок на капитальный ремонт кровли 3 года закончился, можно ли использовать предельный срок?

Татьяна,

уточните свой вопрос.