Льготы и выплаты для матерей с двумя несовершеннолетними детьми при отсутствии мужа и низком доходе

• г. Санкт-Петербург

На какие льготы и выплаты, материальную помощь, я могу рассчитывать, если у меня есть двое несовершеннолетних детей, муж находится в местах лешения свободы, денежные переводы не осуществляет с 2008 г и по настоящее время, а мой ежемесячный доход составляет 13 тыс. руб.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Признавайте свою семью малоимущей и получайте ежемесячное пособие. Для этого мужу надо будет взять у начальника фку ик справку о доходах. Собирайие другие документы и обращайтесь в соцзащиту.