Возможно продлить временную регистрацию казахстанским детям принятых учиться в школу в России.

• г. Краснодар

Возможно продлить временную регистрацию казахстанским детям принятых учиться в школу в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Как правило, регистрацию иностранных обучающихся продлевают до окончания учебного года в российском общеобразовательном учреждении.