Возможно ли продлить временную регистрацию для детей на основании болезни одного из родителей при гражданстве Украины и браке с гражданином России?

• г. Санкт-Петербург

Я и двое детей имеем гражданство Украины, в браке с гражданином России.

Хотим продлить временную регистрацию на основании моей болезни.

Вопрос: возможно ли на этом основании продлить временную детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно.