Могу ли я получить еще один займ в Миг кредит Если первый еще не погашен, внесено 3 платежа?

• г. Иркутск

Могу ли я получить еще один займ в Миг кредит Если первый еще не погашен, внесено 3 платежа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чисто теоретически, можете, ограничений нет. Займы выдаются на усмотрение кредитной организации. Всего Вам наилучшего!