Могу ли оформить второй займ в Миг кредит если первый еще не погашен?

• г. Иркутск

Могу ли оформить второй займ в Миг кредит если первый еще не погашен?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли оформить второй займ в Миг кредит если первый еще не погашен?

А вы кредит где оформляли-то, на сайте юристов??? Спрашивайте там, где оформляли кредит, ваш вопрос не является правовым.