Я сотрудник фсин стаж 14 лет, сломала мизинец на ноге в быту, положена ли мне выплата.

• г. Челябинск

Я сотрудник фсин стаж 14 лет, сломала мезинец на ноге в быту, положена ли мне выплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам уже ответили на поставленный вопрос и, сколько бы Вы мизинцев не ломали после этого - ситуация со страховыми выплатами не изменится.

Подлежат выплаты по "больничному листу".