Сотрудник фсин во время очередного отпуска сломал ногу катаясь на коньках. Положена ли ему какая либо компенсация?!

• г. Владивосток

Сотрудник фсин во время очередного отпуска сломал ногу катаясь на коньках. Положена ли ему какая либо компенсация?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет . так как не на службе повредил здоровье

Страховой случай. Выплата 200000 руб. Жизнь и здоровье сотрудника застрахованы вне зависимости где получена травма.