Информационная безопасность - возможная угроза и способы защиты компьютера

• г. Саратов

Удалите пожалуйста мой вопрос, ответ уже нашла на вашем сайте. И боюсь что это может быть не безопасно, думаю мой компьютер может быть взломан.

Ответы на вопрос (1):

Удалите пожалуйста мой вопрос, ответ уже нашла на вашем сайте. И боюсь что это может быть не безопасно, думаю мой компьютер может быть взломан.

Здравствуйте. Напишите администраторам в личные сообщения. Они не видят вопросы в общем потоке. Да и никто Ваш компьютер не взломает.