Скорый отклик на мой вопрос и предложение решить его бесплатно - что за сервис предлагает этот сайт?

• г. Московский

Я задала вопрос на вашем сайте. Через 15 минут мне перезвонили и предложили подъехать с Документами чтобы решить мой вопрос. Уверяют что это абсолютно бесплатно. Скажите пожалуйста может такое быть? Уже неоднократно пользовалась вашим сайтом и юристы всегда отвечали письменно (спасибо им огромное!) И ни когда сами не звонили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Карина!

Вероятнее всего Вас пригласили на бесплатную консультацию. Как правило консультируют бесплатно. Но если будут предложены услуги, то они разумеется будут за отдельную плату.

Я бы никуда не поехал, вас там, скорее всего, разведут на деньги.

Карина, Вам там абсолютно бесплатно расскажут, сколько стоят их платные услуги. Причем, вполне возможно они будут дорогими (раза в 2-3 выше рыночных цен), некачественными, а возможно и вовсе ненужными.