Полиция арестовала пиво в моем кафе из-за несоответствия ценников - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

У меня своё кафе. Недавно приехала полиция и заявив, что к ним поступил сигнал о том, что у меня не правильные ценники на пиво, арестовали всё пиво которое было на витрине и в подсобке. Но на сколько я знаю 2 Января 2016 года вышло новое постановление о ценниках. Такие ценники у меня и были. Забрали всё пиво и теперь 17 Января суд. Законно ли всё это?

Ответы на вопрос (2):

Подготовьте заявление в суд о прекращении дела и подготовьте доказательства. В случае, если судья с Вами не согласится, имеете право обжаловать его постановление в вышестоящий суд.

Антон Евгеньевич! Что-то я сомневаюсь, что "забрали всё пиво" связано именно с "ценниками". Подозреваю, что Вы немного лукавите.

Надеюсь, что 17 января в суде Вас будет представлять матёрый адвокат, который организует защиту грамотно и профессионально.