Подала документы на получения сертификата на мат. капитал.20 декабря. До сих пор тишина решение не известно. Как быть.

• г. Казань

Подала документы на получения сертификата на мат. капитал.20 декабря. До сих пор тишина решение не известно. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья г.Казань!

Срок ответа на ваше Обращение по данному вопросу составляет 30-ть календарных дней.

Тем самым, по истечении 30-ти календарных дней вы будете вправе требовать Ответа на ваше Обращение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 31.12.2016 г.