Как лишить родительских прав в сложной семейной ситуации, когда родители не работают и имеют проблемы с алкоголем?

• г. Ростов-на-Дону

2 родителя не работают мать выпивает отец был кодирован у них 3 детей две девочки 13 и 8 лет и сын 2 лет живут на пособие сына. Как лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, смотря кто вы,но похоже что никак не лишите и тем более что отец не пьющий. Мы рады ответить на ваши вопросы.