Взятка как ее дать

• г. Москва

Вымогали взятку, возможно расценили как готовность ее дать, что делать, и что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лицо давшее взятку и добровольно сообщившее об этом освобождается от уголовной ответственности. Всего вам хорошего.

Вымогали взятку, возможно расценили как готовность ее дать, что делать, и что теперь будет?

Артем Михаилович,

не дали ее? значит ничего не будет.