Ребенок-инвалид 2 степень утраты здоровья, обучается на платной основе - если льгота по оплате и когда её предоставляют?

• г. Ивацевичи

Ребенок-инвалид 2 степень утраты здоровья, обучается на платной основе - если льгота по оплате и когда её предоставляют?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь по этому поводу непосредственно в учреждение образования с документами, такие вопросы регламентируются локальными нормативными правовыми актами.