Ограничения и процентное повышение платы за обучение в институте - что нужно знать родителям

• г. Владивосток

Ребёнок обучается на платной основе в институте, ежегодно оплата повышается. На сколько процентов можно поднимать оплату ежегодно и есть ли какие то ограничения?

Ответы на вопрос (2):

В сожалению здесь никаких регуляторов нет.И законом не установлен 5 повышения

эти вопросы регулируются договором, который вы заключили