Приходили письма о полной выплате долгов, но нет такой возможности, что делать?

• г. Екатеринбург

Год сидел без работы, остались долги в сбербанке (потреб) и Хоум. Сейчас год как работаю вахтами, по возможности плачу но все равно не хватает. Приходили письма о полной выплате долгов, но нет такой возможности, что делать?

У меня в банке Хоум Кредит два потреб. Кредита. Один плачу год, второй - полгода. Сейчас усугубилась ситуация по оплате, так как доход понизился и не хватает на оплату. Задолженность уже есть за март. Что делать в такой ситуации?

В сбербанке брала потребительские и карточный кредит, платила полтора года, потом развелась, осталась одна с маленьким ребенкам, кредиты довали без официальной работы, долго не платила, так как лешилась работы, недавно по тихоньку начала платить карточный кредит. Все равно пришла повезка в суд, а приехать на него вообще нет возможности. Так как живу в ростове а суд в области. Я работаю без выходных.

Два года назад брали кредит на сумму 16000 в хоум кредит банке, выплатили пару месяцев а там уволили с работы и все остальное время не имеем возможности платить. Банк долго присылал письма с пенями а сейчас грозит передать дело в суд. Что делать в такой ситуации?

Кредит в сбербанке около 400 т.р., платил исправно, пока не ликвидировалась организация, в которой работал, в сбербанк документы с работы документы с работы предоставлял, делали рекструризацию, но возможности платить не было, сейчас долг так и висит, работаю, но не могу завести зарплатную карту сбербанка, т.к. боюсь, что снимки всю сумму. Подскажите как быть?

Меня сократили с работы не плачу кредит уже 4 месяц, до этого платил все исправно сейчас нету такой возможности по 1 кредиту остаток сбербанк 30000 т. рублей по другому около россельхоз банк 20000 т. рублей сейчас получил письмо от россельхоз банка что на меня заведут уголовное дело как мне быть, могут ли в таком случай приставы описать машину?! Просто сейчас на ней завязана вся работа.

У меня арестованы все счета в Сбербанке, в Сбербанке говорят что это частичный арест, но остатки суммы я все равно снять не могу, на распечатке Сбербанка написано накопительный арест с 25.05.2015, мне никакие бумаги не приходили, что делать в такой ситуации?

Не плачу в сбербанке 3 года сейчас устроилась на работу, где зар. рлату выдают на карту сбербанка, что делать чтобы банк снимал не всю сумму зар. платы, а ее часть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в 2009 году брал кредит 200 000 руб. в сбербанке. Год выплачивал, оплату не задерживал. До этого брал кредиты в срок все погашал. В 2010 году потерял работу. Выплачивать кредит не было возможности. Сейчас нам что делать? Писать письмо в сбербанк с просьбой о реструктуризации долга? Настаивать на суде?

Авто конфисковано судебными приставами уже как 2 года. Не было работы. Сейчас работаю долг плачу - можно на себя оформить другую машину купленную. Работа далеко добираться долго - оформить ее на себя можно ГИБДД - не конфискуют ее? я же плачу долг.

Долги в нескольких банках, не платила долгое время, так,как осталась без работы, теперь не знаю как исправить ситуацию, получала смс о том что мои дела рассматривают как мошенничество, помогите разобраться, сейчас нашла работу, появилась возможность выплат. Но психологически страшно звонить в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение