Затрудняюсь сформулировать заголовок, но основная идея статьи может быть следующей - Как решить проблему с кредитами, если нет возможности явиться на судебное заседание или Как бороться с долгами, когда нет воз

• г. Ростов-на-Дону

В сбербанке брала потребительские и карточный кредит, платила полтора года, потом развелась, осталась одна с маленьким ребенкам, кредиты довали без официальной работы, долго не платила, так как лешилась работы, недавно по тихоньку начала платить карточный кредит. Все равно пришла повезка в суд, а приехать на него вообще нет возможности. Так как живу в ростове а суд в области. Я работаю без выходных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете ехать - отправьте заявление в суд - с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие . применить статью 333 ГК РФ - снизить неустойку, иск признаете частично .

если допустили рассрочку- не нужно платить вообще -