Не могу снять деньги с арестованных счетов в Сбербанке - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня арестованы все счета в Сбербанке, в Сбербанке говорят что это частичный арест, но остатки суммы я все равно снять не могу, на распечатке Сбербанка написано накопительный арест с 25.05.2015, мне никакие бумаги не приходили, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов - Вам должны предъявить постановление о возбуждении исполнительного производства