Вопрос о возврате полученных денег по программе развитие села при переходе на работу в сельскую администрацию при наличии ребенка 2 лет

• г. Ставрополь

Получила деньги по программе "развитие села", живу в селе. Ребенку 2 года, хочу перейти на работу в сельскую администрацию, нужно ли возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

По данной программе производятся целевые социальные выплаты. Вы получили соц. выплату на определенную цель, следовательно денежные средства, полученные вами в рамках данной программы, должны быть израсходованы вами только на те цели, которые указывались вами в Заявлении на предоставлении выплаты.