Возможно ли получить страховку OSAGO при участии в ДТП и непрохождении медосвидетельствования?

• г. Владимир

Я являюсь участником дтп на собственнной машине не справился с управлением и невписавшись в поворот вылетел на обочину и повредил ограждение учереждения по факту дтп был вызван наряд дпс могу ли я рассчитывать на страховку полис осаго на возмешение ушерба принесенного учереждению как пострадавшей стороне и рассчитывать на страховку по полученной травме в результате дтп все по томуже полису осаго так как в нем предусмотренна дополнительная страховая премия как водителю транспортного средства? В протаколе дпс я от медосвидетельствования отказался хотя сам наоборот настаявал на его проведении!

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не получите!

И за возмещение ущерба заплатите из личного кармана...!!!

Так как недостаточно настойчиво требовали проведения медицинского освидетельствования.