Хватит ли мне времени на упрощёную програму гражданства РФ?

• г. Томск

Я прожил в россии 6 лет. у меня кончается 2-ое РВП. Жена у меня Россиянка официальная. Жена сделала мне приглашение. Я 13. 01 17. вылетаю в Латвию, делаю визу на 3 мес. Хватит ли мне времени на упрощёную програму гражданства РФ?

Я, гр. Латвии, проживаю в РФ по виду на жительство. Нужна ли мне виза чтобы выехать из России на родину в Латвию? Когда было РВП, оформляла визу временно проживающего лица, а с ВНЖ как быть? Какую визу нужно оформлять? Заранее спасибо!

Я, гр. Латвии, проживаю в РФ по виду на жительство. Нужна ли мне виза чтобы выехать из России на родину в Латвию? Когда было РВП, оформляла визу временно проживающего лица, а с ВНЖ как быть? Заранее спасибо!

Можно ли иностранцу получить российскую визу на территории России по частному приглашению? Проблема в том, что мы собираемся оформлять РВП, частная виза на три месяца, рассмотрение РВП в течении 6 месяцев. Могу ли я повторно оформить частное приглашение для иностранца во время его нахождения в России и может ли он получить визу в России не выезжаю в свою страну? Будет ли это легально если он покинет Россию по окончанию действия визы, и в тот же день вернется В Россию по другой визе?

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП, а как быть с ВНЖ?

Здаём документы на получение РВП (без квоты, Жена Россиянка из Москвы) и не успеваем получить ответ дают РВП или нет, виза кончается 05,04,2013. Что делать, можно ли продлить визу не выезжая из Москвы, или что то другое надо делать?

Я лицо без гражданства приехала в РФ по частной визе. Подала на РВП но срок визы кончается можно ли продлить визу или надо выезжать из РФ?

Моя мама гражданка Грузии, пенсионерка. Я сделала ей приглашение, получила визы и приехала в Россию. У нее скоро закончиваеться виза. Как я могу продлить ей визу не выежая из России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП на три года. А как выезжать с ВНЖ?

Думаю переехать в Россию в ближайшие время. Но я гражданка Латвии, и без визы в Россию я не смогу приехать. Какая виза мне нужна чтоб там пробывать долгое время? Так так планирую принять российское гражданство, но читала это только возможно если прожил в России пять лет. Возможно ли продливать визу целых пять лет? Чтоб только потом получить гражданство.. Или это как то подругому делается? Не много сбилась с толку. Нужна помощь.

Я сделала приглашение гражданину Грузии въезд с 7 июля, может ли он платно пойти сделать визу и приехать раньше по визе а не по приглашению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение