Ветеран труда, стаж 45 лет, стала по состоянию здоровья инвалидом 2 группы, сняли протезирование проезд

• г. Ростов-на-Дону

Ветеран труда, стаж 45 лет, стала по состоянию здоровья инвалидом 2 группы, сняли протезирование проезд, а что отработанные годы невсчет если инвалид.

Мне 67 лет стаж 45 лет, ветеран труда, стала инвалид 2 группы ветеранство сняли там было бесплатное пртезирование, а зачем зубы инвалидам, путевки добавили бесплатно, очередь за 3 года подошла, и то писала на сайт Путину. А деньги наверное каждый год выделяют. Правильно ли это?

Я пенсионер, ветеран труда и инвалид. Стояла в очереди на бесплатное протезирование зубов с 2011 года, как ветеран труда, недавно обратилась за протезированием, но в списках меня не оказалось. В соцзащите мне ответили что инвалидам не положено. А я регистрировалась как ветеран труда. Подскажите законно ли меня сняли с очереди на бесплатное протезирование? Заранее благодарна!

Являюсь инвалидом 2 группы и нуждаюсь в протезировании зубов. В соц, защите сказали что только ветераны труда имеют право на бесплатное протезирование.

Я заслуженный строитель россии ветеран труда 1999 г стал инвалидом 2 йгруппы через 6 лет стал 1 й група что правельно лишили льгот.

Я ветеран труда федерального значения и инвалид второй группы. Мне 80 лет. При обращении в поликлинику №5 г.Ульяновска по вопросу протезирования зубов мне было сказано, что я имею право на бесплатное протезирование как ветеран, но в связи с тем, что я являюсь инвалидам, я этого права лишён.Так ли это? По моему это нонсенс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему сняли выплоту ветеран труда если я стала еще инвалидом 3 группы ветеран труда я заработала а инволидность приобрила это не правельно обьясните мне пожалуста.

Мама 85 лет, ветеран войны-труженик тыла, ветеран труда, пенсионер, инвалид 2-й группы. По состоянию здоровья не в состоянии ездить в муниципальную клинику бесплатно лечить зубы. Мы обратились в платную клинику ВИДЕНТИС, расположенную рядом с домом. Я ее сын, пенсионер, не работаю. Как возможно получить маме компенсацию за лечение и протезирование? Кому пресловутые 13% получать?

Мой трудовой стаж более 40 лет, я получила ветеран труда, мне 77 лет, но в 2007 году после ДТП я стала инвалидом колясочником 1 группы, и все льготы и выплаты как ветеран труда мне не выплачивают. Отвечают что я инвалид и теперь нету выплат как ветеран труда, а как же мой стаж 44 года? У меня отобрали эти льготы, я ЖИВУ В Г. мирный якутии саха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение