Устный выговор - серьезное или нет? Особенности его применения при оформлении удостоверения

• г. Пермь

Устный выговор какбы не серьезное взыскание но в деле она есть и когда пишеш на удо смотрят на любые взыскания и судя тоже как быть.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, нужно добиться положительного заключения от администрации, в том числе и на судебном заседании по УДО - от начальника отряда. Во-вторых - подготовить документы (здесь могут помочь родственники или адвокат), о Вашем семейном положении, наличии детей, иждивенцев и т.п., от возможного работодателя - что готов Вас принять на работу и т.д.

В общем, нужно сделать так, чтобы Ваши заслуги перекрыли этот выговор, тогда можно рассчитывать на досрочное освобождение.

Значит нада закрыть устный выговор и без дополнительных бумаг подать на удо.