Возможно ли получить страховую выплату после ДТП на скользкой дороге без участия ДПС?

• г. Екатеринбург

Попала в дтп на скользкой дороге машину развеонуло и отбросило на дорожный знак постродала моя машина можно ли получить выплату в страховой если не был вызван дпс.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас оформлено страхование КАСКО-смотрите условия выплаты страхового возмещения в договоре страхования. Если у Вас оформлено только ОСАГО-выплату в страховой компании, к сожалению, не получите.