Встреча у страховой компании по поводу ДТП на лесной дороге - минимальные повреждения, отсутствие вызова ГИБДД и составления евро протокола

• г. Кяхта

21. 11. 15 ехал по маршруту на служебной машине по скользкой лесной дороге, попал в ДТП повреждения минимальные у обеих машин, сотрудников ГИБДД вызывать не стали, евро протокол тоже не составляли, (кто прав кто виноват не знаю) только сфотографировали повреждение машин. Хозяин машины предлагает встретится у страховой компании в которой он застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо было протоколы составлять и направить своим страховщикам. Выплаты можете и не получить