Как найти помощь для освобождения гражданина РФ, удерживаемого преступниками в Абхазии?

• г. Курганинск

Если гражданина РФ удерживают преступники в ближнем зарубежии Абхазия, и посольство РФ только ответило что МВД Абхазии должно помогать ему в этом вопросе сказав закон предусматривающий помощь в той стране где он находитца, Кто ему может помочь кроме посольства России и МВД Абхазии, так как ему нет возможности в веду его изоляции от внешнего мира, У кого ему просить помощь в его Освобождение и доставки его в Российскую Федерацию? Спасибо заранее с ответом.

Ответы на вопрос (1):

Если гражданина РФ удерживают преступники в ближнем зарубежии Абхазия, и посольство РФ только ответило что МВД Абхазии должно помогать ему в этом вопросе сказав закон предусматривающий помощь в той стране где он находитца, Кто ему может помочь кроме посольства России и МВД Абхазии, так как ему нет возможности в веду его изоляции от внешнего мира, У кого ему просить помощь в его Освобождение и доставки его в Российскую Федерацию?

Попробуйте обратиться в УФСБ своего региона.