Разбужено МВД - обвинение в нападении на мужа сестры без улик. Что дальше?

• г. Краснодар

Сегодня утром разбудили сотрудники МВД, одевают наручники и говорят что я порезал мужа сестры... часов 12 продержали в отделении, требовали с меня "нож", я ед. что помню то что посорился с зятем и ушел домой! Сам зять говорит что не помнит, был сильно пьян. Сестра говорит видела в руках у меня нож (не мудренно, мы по ее словам жарили шашлыки), но он был чистый и она сомневается что то был тот нож... вообщем получается, зять не помнит, сестра видила нож но не уверена, самого ножа нет... чего мне остерегаться? Сейчас отпустили, но я переживаю, т.к. ранее судим по 228 ч.1.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Без адвоката лучше не давать никакие показания. В рамках сайта виртуально по данному факту помощь не окажешь, обращайтесь очно к адвокату.

Обратитесь к адвокату, так как ситуация не понятная. В любом случае без помощи специалиста не обойтись, так как возможно ни чего и не произошло на самом деле.