Можно ли продолжать работать начальником энергоучастка с диагнозом тугоухость 1 степени связанной с недостаточным кровообращением сосудов головного мозга?

• г. Красноярск

Работаю начальником энергоучастка (оборудование выше 1000 в). В течении 3-х лет у меня тугоухость 1 степени (шум в ушах) связанная с недостаточным кровообращением сосудов головного мозга. Могу ли я продолжать работать с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Если врачи определят, что выполнять трудовые обязанности по состоянию здоровья вы не можете, то вас либо уволят, либо предложат другую работу.