Требования при найме иностранных граждан из Таджикистана с правом на работу (патент) - договор и отчетность.

• г. Черемхово

Нанимая иностранных граждан на работу из Таджикистана, имеющих право на работу (патент), физическое лицо должно ли заключать с ними договор и сдавать какую то отчетность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно по требованию закона оформлять ИГ или штраф.