Возможно ли детям 12 лет самостоятельно обратиться в органы опеки для определения места проживания с отцом?

• г. Томск

Может ли ребенок 12 лет вместе с родственником одного из родителей написать заявление в органы опеки о определении его места проживания с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Может ли ребенок 12 лет вместе с родственником одного из родителей написать заявление в органы опеки о определении его места проживания с отцом.

Вадим,

данный вопрос подсуден районному суду.