Роль органов опеки в определении места проживания ребёнка - необходимо ли обследовать и посетить место работы обоих родителей?

• г. Омск

При определении места проживания ребёнка с одним из родителей, через суд, органы опеки должны дать заключение о жилищных условиях обоих сторон, скажите пожалуйста должны ли органы опеки обследовать, побывать на работе обоих родителей?

Ответы на вопрос (3):

нет, на работу приходит не будут

Наталья, на рабочем месте нет, а вот домой обязаны прийти.

Органы опеки только жилище исследуют