Пропал продавец магазина. Как собственнику вскрыть магазин. Кого привлекать в комиссию, каким документом оформлять?

• г. Нижний Новгород

Пропал продавец магазина. Как собственнику вскрыть магазин. Кого привлекать в комиссию, каким документом оформлять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это ваше имущество, берите и открывайте, что за вопрос. О какой комиссии идёт речь? Берите бухгалтера и проводите ревизию. Мы рады ответить на ваши вопросы.