Как быстро оформить брак с гражданином США в Санкт-Петербурге? Необходимо сделать это за неделю и срочно!

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно быстро оформить супружество с гражданином США в Санкт-Петербурге?

Он приедет на неделю и хочет, чтобы мы оформили наши отношения здесь. И срочно)))

Ответы на вопрос (3):

Каким образом можно быстро оформить супружество с гражданином США в Санкт-Петербурге?

Он приедет на неделю и хочет, чтобы мы оформили наши отношения здесь. И срочно)))

Может еще и бесплатно?

Он приедет на неделю и хочет, чтобы мы оформили наши отношения здесь. И срочно)))

Пишите очень аргументированное заявление заведующей ЗАГСа.

Если после оформления брака Вы рассчитываете жить в США, то бракосочетание вне США отодвинет Ваш приезд, как минимум, на полтора года.