Выигрыш приза - нужно ли оплатить дарственный налог перед получением?

• г. Чебоксары

Мне сказали что я выйграла приз и просят оплатить 575 руб как дарственный налог

Развод или нет?

Можно ли получить посылку а потом оплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мне сказали что я выйграла приз и просят оплатить 575 руб как дарственный налог

Развод или нет?

Можно ли получить посылку а потом оплатить?

Скорее всего - развод.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Как правило, если просят оплатить, скорее всего попытка завладеть вашими деньгами. Проверьте отзывы о них. Удачи вам.

Доброго времени суток, Анастасия.

Если "просят" - точно развод.

Что касается получения, то сотрудники почты просто не дадут Вам вскрыть посылку, пока Вы не оплатите.