Не платил кредит 4 месяца, но потом оплатил всю просрочку, банк имеет право взыскать всю сумму кредита?

• г. Казань

Не платил кредит 4 месяца, но потом оплатил всю просрочку, банк имеет право взыскать всю сумму кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дамир, вам следует обратиться непосредственно в банк и решить вопрос о дальнейшей оплате, банк имеет право ввиду того, что вы допустили просрочку потребовать от вас полного погашения кредита досрочно.

Дамир, добрый день!

Если банк не пойдет вам навстречу, то ждите пока банк подаст в суд. В рамках судебного разбирательства вы сможете утвердить мировое соглашения, платежи по которому могут полностью дублировать график кредитного договора.