Мы не отказываемся от оплаты но хотели бы вернуть сумму которое оплачивали в размере 44 тр.

• г. Пенза

В 2011 году взяли кредит в банке на 100 тр. платили потом была просрочка ездили в банк сказали оплатить сумму задолжности мы оплатили и продолжали платить уже без просрочки через три месяца банк подал на иск взыскать полную сумму со штрафом в общей сумме 117 тр. и посчитал сумму которая была оплачиваемой не действительной. Мы не отказываемся от оплаты но хотели бы вернуть сумму которое оплачивали в размере 44 тр.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин вправе обратиться в суд за восстановлением нарушенного права. и неважно кто его нарушил. Если банк действительно нарушил Ваши прав, то суд их восстановит.