Как обратиться в суд в случае получения угрожающего смс и порочащего видеоролика?

• г. Адыгейск

По телефону мне прислали угрожающее смс и видеоролик порочащий меня, что это пустят по интернету. Я хочу обратиться в суд. Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться в полицию, а не в суд.

Для обращения в суд нужно, как минимум, адрес и ФИО того человека, кто Вас обидел.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.