Что мне предпринять, если избили и вымогают деньги?

• г. Пушкино

Что делать вымогают деньги куда обращаться и пригрозили что изобьют его и вт Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здесь трудно посоветовать что-либо более оперативное, чем найти сайт соответствующего Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по соответствующему субъекту, где в контактах подобрать соответствующую службу (собственной безопасности, анонимной информации и т.п.), куда и обратиться. По окончании каникул рекомендуем продублировать обращение в прокуратуру, где есть спеицальный надзирающий за исправительными учреждениями прокурор\

Пишите заявление по факту вымогательства на имя начальника исправительного учреждения или обращайтесь в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!