Как защитить свои права - советы для граждан Украины, столкнувшихся с вымогателями и бездействием полиции.

• г. Казань

Что делать я гражданин Украины у меня вымагают деньги на Украине портят моё имущество Полиция не как не действует куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в правоохранительные органы Украины по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Зверниться до укр юриста.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец гражданин Украины осуждён в России и отбывает наказание в России можно ли экстрадировать на Украину для отбивание наказания на Укранине куда надо обращатса. Спасибо.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Заключен брак гражданина России с гражданкой Украины в Украине.

Детей общих нет, имущества нет. Как развестись не выезжая в Украину и какие документы нужны. Куда подавать заявление?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Машина куплена и зарегистрирована в украине на меня (тогда гражданина украины). Сейчас я гражданин России. Хочу продать в украине. Как переригистрировать на гражданина украины?

Меня обманул гражданин украины и скрылся с моим имуществом на украину что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Я гражданин Украины получил гражданство РФ в 2019 г по упрощённой схеме. Выход из гражданства Украины я на Украине не оформлял, только отправлял письменный отказ. Мне 24 года.

Вопрос: если я приеду в Украину по загран. Паспорту РФ. Призовут ли меня в армию Украины как текущего гражданина Украины.

Я гражданка России. В Украине есть дом. Как можно без выезда в Украину, переоформить дом на гражданина Украины? Какие требуются документы, и куда их предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение