Как защитить свои права - советы для граждан Украины, столкнувшихся с вымогателями и бездействием полиции.

• г. Казань

Что делать я гражданин Украины у меня вымагают деньги на Украине портят моё имущество Полиция не как не действует куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в правоохранительные органы Украины по месту регистрации.

Зверниться до укр юриста.